Версия для слабовидящих

Главное меню

ТЕЛЕФОНЫ

 

Главный врач: Былим Анатолий Игоревич 71-48-37

Заместитель главного врача по медицинской части: Еникеев Марат Рафаэлевич 35-52-10 или 35-71-89 (195)

Заместитель главного врача по КЭРГеворкян Анжелика Эдуардовна  35-52-10 или 35-71-89 (196)

Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам: Петренко Андрей Валерьевич  35-52-10 или 35-71-89 (121)

Заведующая эпидемиологическим отделом: Толоконникова Татьяна Васильевна 35-52-10 или 35-71-89 (192)

Заместитель главного врача по экономическим вопросам: Белянская Татьяна Викторовна 37-07-92

Заместитель главного врача по МР и ГО: Евстафиади Павел Константинович  35-52-10 или 35-71-89 (121)

Руководитель учебно-методического кабинета: Федорченко Садия Аджигайтаровна 35-71-89 или 35-52-10 (122)

Главный бухгалтер: Перевертайлова Наталья Анатольевна 37-07-92

Главная медицинская сестра: Чопчиянц Оксана Валерьевна  35-71-89 или 35-52-10 (122)

Руководитель качества медицинсой помощи:  Наумов Станислав Сергеевич 35-52-10 или 35-71-89 (190)

Начальник юридического отдела: Семашкевич Наталья Вячеславовна 35-52-10 или 35-71-89 (193)

Начальник отдела кадров: Ткачук Оксана Викторовна 71-48-31

Начальник хозяйственного отдела: Палина Любовь Алексанровна 35-52-10 или 35-71-89 (104)

Начальник отдела АСУ:  Лембиков Владимир Александрович  35-52-10 или 35-71-89 (154)

Руководитель организационно-методического отдела: Василенко Наталья Евгеньевна  35-52-10 или 35-71-89 (191)

Архивариус: Дебелая Ирина Дмитриевна 35-52-10 или 35-71-89 (107)

Инженер по охране труда: Натовская Галина Борисовна 35-52-10 или 35-71-89 (194)

 

Приемное отделение:  71-48-61

Заведующий: Булгакова Инна Александровна 35-52-10 или 35-71-89 (159)

Ст. мед. сестра: Волкова Людмила Михайловна 35-52-10 или 35-71-89 (170)

 

Операционный блок:  35-52-10 или 35-71-89

Заведующий:  Шопен Геннадий Николаевич (127)

Ст. мед. сестра: Болдырева Наталья Витальевна (187)

 

Хирургическое отделение: 35-52-10 или 35-71-89 (128)

Заведующий:  Волостников Евгений Васильевич (120)

Ст. мед. сестра: Мищенко Антонина Никитична (181)

 

Колопроктологическое отделение: 35-52-10 или 35-71-89 (139):

Заведующий:  Муравьев Александр Васильевич (130)

Ст. мед. сестра: Абакина Елена Григорьевна (175)

 

Отделение анестезиологии и реанимации: 35-52-10 или 35-71-89 (184)

Заведующий: Суслова Наталья Александровна (183)

Ст. мед. сестра: Калина Анна Ивановна (185)

 

Ортопедо-травматологическое отделение: 35-52-10 или 35-71-89 (136)

Заведующий: Еникеев Марат Рафаэлевич (142)

Ст. мед. сестра: Гапураева Галина Николаевна (173)

 

Отделение гнойной хирургии: 71-48-47

Заведующий: Рыбалко Александр Евгеньевич 

Ст. мед. сестра: Швидько Ирина Ивановна

 

Неврологическое отделение: 35-52-10 или 35-71-89 (132; 133)

Заведующая: Казакова Любовь Петровна (131)

Ст. мед. сестра: Зацепина Татьяна Валерьевна

 

Терапевтическое отделение №1: 35-52-10 или 35-71-89 (149; 135)

Заведующая:  Алесандрова Светлана Борисовна (134)

Ст. мед. сестра: Дрогина Светлана Витальевнаь (134)

 

Ревматологическое отделение: 35-52-10 или 35-71-89 (162; 161)

Заведующая: Мнацаканян Сусанна Григорьевна (163)

Ст. мед. сестра: Калина Анна Ивановна (164)

 

Гастроэнтерологическое отделение: 35-71-89 или 35-52-10 (165; 167)

Заведующая: Удовиченко Татьяна Григорьевна (165)

Ст. мед. сестра: Эльбекова Эльмира Сергеевна (166)

 

Бруцеллезное отделение: 35-85-46

Заведующая: Голубь Ольга Григорьевна 

Ст. мед. сестра: Острогорская Татьяна Владимировна 

 

Физиотерапевтическое отделение: 35-52-10 или 35-71-89 

Заведующая: Лиснякова Ольга Михайловна (188)

Ст. мед. сестра: Белан Светлана Ивановна (143)

 

Рентгенологическое отделение: 35-52-10 или 35-71-89 (178)

Заведующий: Майдетская Мария Олеговна (177)

Ст. мед. сестра : Балыкина Елена Николаевна (145) 

 

Отделение ультразвуковой и функциональной диагностики (35-52-10 или 35-71-89):

Заведующий: Мойсев Павел Нукзарович (172)

Ст. мед. сестра: Затонская Наталия Алесандровна (172)

 

Эндоскопическое отделение 35-52-10 или 35-71-89 (158)

Заведующий: Эбзеев Азамат Ханапиевич

Ст. мед. сестра: Паршкова Ольга Владимирровна

 

ГБО 35-52-10 или 35-71-89 (119)

Зведующая: Оплочко Екатерина Александровна

Ст. мед. сестра: Стародубцева Виктория Ивановна  

 

Физиотерапевтическое отделение (филиал): 26-43-75

Заведующая: Чижикова Наталья Александровна

Ст. мед. сестра: Козельбашева Наталья Валерьевна

 

Номера телефонов нашей больницы:

35-52-10; 35-71-89; 35-85-91; 71-48-32; 71-48-34; 71-48-43; 71-48-62; 71-48-95; 71-94-10;

Отделение

Добавочный номер

Приемное

159; 170

Операционный блок

127; 187

Хирургическое

120; 128; 181; 182

Колопроктологическое

130; 139

Центр колопроктологии

125

Анестезиологии и реанимации

157; 184; 185; 183

Травматолого-ортопедическое

142; 136

Неврологическое

131; 132; 133

Терапевтическое

134; 149; 135

Ревматологическое

163; 162; 161

Гастроэнтерологическое

168; 165; 167

Рентгенологическое

177; 145; 178

Физиотерапевтическое

143; 188

Кабинет УЗИ

172; 169

ГБО

119

Клинико-диагностическая лаборатория

123

 

Прямые номера

Приемная главного врача

71-48-37

Зам. Гл. врача

71-48-37

Бухгалтерия

37-07-92

Отдел кадров

71-48-31

Приемное отделение

71-48-61; 

Отделение гнойной хирургии

71-48-47

Бруцеллезное отделение

35-85-46