ГБУЗ СК "ГКБ №2" Г. СТАВРОПОЛЯ
Юр. адрес: Г. СТАВРОПОЛЬ УЛ. БАЛАКИРЕВА Д. 5

Приемная главного врача:

8 (8652) 714 837

Приемное отделение:

8 (8652) 714 861

Версия для слабовидящих

Коллектив

 

 

№ п/п

Фамилия   Имя   Отчество

Наименование подразделения Должность

Примечание

 

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 1

 

  1.  

Лоскутова  Ольга Георгиевна

Заведующая отделением,

врач- терапевт

 

 

  1.  

Доценко Яна Александровна

Врач - терапевт

 

 

  1.  

Зиновьева Лариса Михайловна

Врач - терапевт

 

 

  1.  

Бочкарева Анна Анатольевна

Врач-терапевт

 

 

НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

врачи

 

  1.  

Казакова Любовь Петровна

Заведующая отделением,

врач-невролог

 

 

  1.  

Яровая Ольга Владимировна

Врач - невролог

декрет

 

  1.  

Китаев Сергей Васильевич

Врач-невролог

временно

 

  1.  

Метельская Лилия Николаевна

Врач-невролог

 

 

СРЕДНИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ

Неврологическое отделение

 

  1.  

Зацепина Татьяна Валерьевна

Старшая медицинская сестра

 

 

  1.  

Наибова (Алиева) Хамис Исаевна

медицинская сестра процедурной

декрет

 

  1.  

Мкртычян Кристина Эдуардовна

медицинская сестра процедурной

 

 

  1.  

Найденко Галина Михайловна

медицинская сестра палатная

 

 

  1.  

Гусева Ирина Валерьевна

медицинская сестра палатная

 

 

  1.  

Бородина Светлана Юрьевна

медицинская сестра палатная

 

 

  1.  

Алмаева Марина Мовлетовна

медицинская сестра палатная

 

 

  1.  

Медведева Елена Николаевна

медицинская сестра палатная

 

 

  1.  

Касумова Елизавета Олеговна

медицинская сестра по физиотерапии

совм

 

МЛАДШИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ

Неврологическое отделение

 

  1.  

Филиппова Антонина Дмитриевна

Сестра-хозяйка

 

 

  1.  

Тимонова Анна Георгиевна

Санитарка

 

 

  1.  

Акопян Эльмира Александровна

санитарка

 

 

  1.  

Соловьева Таиса Степановна

санитарка

 

 

  1.  

Алиева Ольга Павловна

санитарка

 

 

  1.  

Галаган Николай Владимирович

санитар

 

 

  1.  

Шитова Антонина Николаевна

санитарка

 

 

 

РЕВМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

  1.  

Мнацаканян   Сусанна  Григорьевна

Заведующая отделением,

 врач ревматолог

 

Отличник здравоохранения

 

  1.  

Морозова Оксана Александровна

Врач – ревматолог

 

 

  1.  

Кутепова Татьяна Федоровна

Врач – ревматолог

Отличник здравоохранения

 

  1.  

Рокотянская Юлия Андреевна

Врач-ревматолог

декрет

 

  1.  

Урусова Фатима Исмаиловна

Врач – ревматолог

Совм

временно

 

ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

  1.  

Удовиченко Татьяна Григорьевна

Заведующая  отделением,

врач - терапевт

Совместитель

Кандидат медицинских наук

 

  1.  

Ватагина Наталья Валерьевна

Врач-гастроэнтеролог

 

 

  1.  

Бобрышова Наталья Анатольевна

Врач-гастроэнтеролог

 

 

ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ СТАЦИОНАР

  1.  

Баласьянц Анжела Михайловна

медицинская сестра процедурной

 

  1.  

Брынза Ольга Викторовна

медицинская сестра процедурной

 

  1.  

Абдуллаева Асият Магомедовна

медицинская сестра процедурной

декрет

  1.  

Варданян Айкуш Самвеловна

 медицинская сестра процедурной

 

  1.  

Мартиросян Светлана Ивановна

медицинская сестра палатная

 

  1.  

Киренкина Виктория Юрьевна

медицинская сестра палатная

 

  1.  

Дудникова Татьяна Викторовна

медицинская сестра палатная

 

  1.  

Туманян Нунэ Ашотовна

медицинская сестра палатная

декрет

  1.  

Омарова Гульфира Абдулаевна

медицинская сестра палатная

 

  1.  

Ляшко Светлана Владимировна

медицинская сестра палатная

 

  1.  

Донцова Татьяна Николаевна

медицинская сестра палатная

 

  1.  

Василенко Оксана Валерьевна

медицинская сестра палатная

 

  1.  

Меркулова Надежда Николаевна

медицинская сестра палатная

 

  1.  

Алехина Александра Дмитриевна

медицинская сестра процедурной

 

  1.  

Магомедова (Джабраилова) Хамис Курбановна

медицинская сестра процедурной

декрет

  1.  

Калина Анна Ивановна

Старшая медицинская сестра

 

  1.  

Леонова  Алла Андреевна

медицинская сестра палатная

 

  1.  

Ушакова Юлия Игоревна

медицинская сестра процедурной

 

  1.  

Мурсалиева Галина Магомедовна

медицинская сестра палатная

 

  1.  

Газарян   Лиана Влятовна

медицинская сестра палатная

 

  1.  

Федотова Ольга Васильевна

медицинская сестра палатная

 

  1.  

Черкасова Евгения Вячеславовна

медицинская сестра палатная

 

  1.  

Кронвальд Лидия Ивановна

медицинская сестра палатная

 

  1.  

Суюндукова  Альбина Мавлинбердиевна

медицинская сестра процедурной

декрет

  1.  

Суслова Оксана Павловна

медицинская сестра палатная

 

  1.  

Проскурина Анна Сергеевна

медицинская сестра палатная

 

  1.  

Шацкая  Людмила Викторовна

медицинская сестра палатная

совм

  1.  

Курбанова Сулгият Нигматуллаевна

медицинская сестра палатная

совм

  1.  

Эльбекова Эльвира Сергеевна

Старшая медицинская сестра

 

Категория: