ГБУЗ СК "ГКБ №2" Г. СТАВРОПОЛЯ
Юр. адрес: Г. СТАВРОПОЛЬ УЛ. БАЛАКИРЕВА Д. 5

Приемная главного врача:
8 (8652) 714 837
Приемное отделение:
8 (8652) 714 861
Версия для слабовидящих

Контакты

ТЕЛЕФОНЫ

 

Главный врач: Костровская Марина Владимировна 71-48-37 stavgkb@mail.ru

 

Костровская Марина Владимировна

Личный прием граждан осуществляется:

среда с 14:00 до 15:00

 

Заместитель главного врача по медицинской части: Картавцов Виталий Викторович 35-52-10 или 35-71-89 (195) stavgkb@mail.ru

 

Картавцов Виталий Викторович

Личный прием граждан осуществляется:

ежедневно (кроме субботы, воскресенья) с 14:00 до 15:00.

 

Заместитель главного врача по КЭР, Руководитель отдела качества медицинской помощиГеворкян Анжелика Эдуардовна  35-52-10 или 35-71-89 (196) stavgkb@mail.ru

 

Геворкян Анжелика Эдуардовна

Личный прием граждан осуществляется:

четверг с 14:00 до 15:00

 

Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам: Петренко Андрей Валерьевич  35-52-10 или 35-71-89 (121)

Заместитель главного врача по экономическим вопросам: Белянская Татьяна Викторовна 37-07-92

Главный бухгалтер: Перевертайлова Наталья Анатольевна 37-07-92

Ведущий специалист ГО: Евстафиади Павел Константинович  35-52-10 или 35-71-89 (121)

Руководитель учебно-методического кабинета: Федорченко Садия Аджигайтаровна 35-71-89 или 35-52-10 (201)

Главная медицинская сестра: Лескина Ольга Александровна  35-71-89 или 35-52-10 (122)

 

Лескина Ольга Александровна

 

Начальник юридического отдела: Зайцева Наталья Сергеевна 35-52-10 или 35-71-89 (193)

Начальник отдела кадров: Ткачук Оксана Викторовна 71-48-31

Начальник хозяйственного отдела: Палина Любовь Александровна 35-52-10 или 35-71-89 (104)

Отдел АСУ: 35-52-10 или 35-71-89 (154)

Руководитель организационно-методического отдела: Тотфалушин Антон Александрович  35-52-10 или 35-71-89 (191)

Архивариус: Дебелая Ирина Дмитриевна 35-52-10 или 35-71-89 (107)

Специалист по охране труда: Кучеров Александр Дмитриевич 35-52-10 или 35-71-89 (194) 

Приемное отделение:  71-48-61

Заведующая: Симоненко Ирина Витальевна 35-52-10 или 35-71-89 (159)

Ст. мед. сестра: Алексеева Юлия Евгеньевна 35-52-10 или 35-71-89 (170)

 

Операционный блок:  35-52-10 или 35-71-89

Заведующий:  Шопен Геннадий Николаевич (127)

Ст. мед. сестра: Карташова Татьяна Ивановна (187)

 

Хирургическое отделение: 35-52-10 или 35-71-89 (128)

Заведующий:  Волостников Евгений Васильевич (120)

Ст. мед. сестра: Мищенко Антонина Никитична (181)

 

Колопроктологическое отделение: 35-52-10 или 35-71-89 (139):

Заведующий:  Муравьев Александр Васильевич (130)

Ст. мед. сестра: Абакина Елена Григорьевна (175)

 

Отделение анестезиологии и реанимации: 35-52-10 или 35-71-89 (184)

Заведующий:Бабиков Сергей Викторович (183)

Ст. мед. сестра: Калина Анна Ивановна (185)

 

Ортопедо-травматологическое отделение: 35-52-10 или 35-71-89 (136)

Заведующий: Еникеев Марат Рафаэлевич (142)

Ст. мед. сестра: Гапураева Галина Николаевна (173)

 

Отделение гнойной хирургии: 71-48-47

Заведующий: Рыбалко Александр Евгеньевич 

Ст. мед. сестра: Швидько Ирина Ивановна

 

Отделение медицинской реабилитации: 35-52-10 или 35-71-89 (132; 133)

Заведующая: Казакова Любовь Петровна (131)

Ст. мед. сестра: Зацепина Татьяна Валерьевна

 

Терапевтическое отделение №1: 35-52-10 или 35-71-89 (149; 135)

Заведующая:  Булгакова Инна Александровна (134)

Ст. мед. сестра: Дрогина Светлана Витальевнаь (134)

 

Ревматологическое отделение: 35-52-10 или 35-71-89 (162; 161)

Заведующая: Мнацаканян Сусанна Григорьевна (163)

Ст. мед. сестра: Мирошниченко Юлия Сергеевна (164)

 

Гастроэнтерологическое отделение: 35-71-89 или 35-52-10 (165; 167)

Заведующая: Абакина Марина Сергеевна (165)

Ст. мед. сестра: Эльбекова Эльмира Сергеевна (166)

 

Бруцеллезное отделение: 35-85-46

Заведующая: Голубь Ольга Григорьевна 

Ст. мед. сестра: Острогорская Татьяна Владимировна 

 

Физиотерапевтическое отделение: 35-52-10 или 35-71-89 

Заведующая: Лиснякова Ольга Михайловна (188)

Ст. мед. сестра: Белан Светлана Ивановна (143)

 

Рентгенологическое отделение: 35-52-10 или 35-71-89 (178)

Заведующий: Майдецкая Мария Олеговна (177)

Ст. лаборант: Алексеев Алексей Алексеевич (145) 

 

Отделение ультразвуковой и функциональной диагностики (35-52-10 или 35-71-89):

Заведующий: Мойсев Павел Нукзарович (172)

Ст. мед. сестра: Затонская Наталия Алесандровна (172)

 

Эндоскопическое отделение 35-52-10 или 35-71-89 (158)

Заведующий: Эбзеев Азамат Ханапиевич

Ст. мед. сестра: Попова Анастасия Александровна

 

ГБО 35-52-10 или 35-71-89 (119)

Зведующая: Оплочко Екатерина Александровна

Ст. мед. сестра: Стародубцева Виктория Ивановна  

 

Физиотерапевтическое отделение (филиал): 26-43-75

Заведующая: Чижикова Наталья Александровна

Ст. мед. сестра: Козельбашева Наталья Валерьевна

 

Номера телефонов нашей больницы:

35-52-10; 35-71-89; 35-85-91; 71-48-32; 71-48-34; 71-48-43; 71-48-62; 71-48-95; 71-94-10;

 

Отделение

Добавочный номер

Приемное

103; 159

Операционный блок

127; 118

Хирургическое

120; 128; 181; 182

Колопроктологическое

139

Центр колопроктологии

125

Анестезиологии и реанимации

157; 184

Травматолого-ортопедическое

142; 136

Неврологическое

131; 132; 133

Терапевтическое

134; 149; 135; 144

Ревматологическое

163; 162; 161

Гастроэнтерологическое

168; 165; 167

Рентгенологическое

177; 145; 178

Физиотерапевтическое

143; 188

Кабинет УЗИ

172; 169

ГБО

119

Клинико-диагностическая лаборатория

123

 

 

Прямые номера

 

Приемная главного врача

71-48-37

Бухгалтерия

37-07-92

Отдел кадров

71-48-31

Приемное отделение

71-48-61 

Отделение гнойной хирургии

71-48-47

Бруцеллезное отделение

35-85-46